• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

    8 марта – этот день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин в стационарном отделении стал праздничный концерт, который подготовленный волонтерами «серебряного» возраста и специалистами социально-оздоровительного отделения. Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью получателей социальных услуг.


Волонтеры «серебряного» возраста блистали своими талантами, яркими образами на показе мод «Элегантность и стиль женщин элегантного возраста». Звучали добрые, трогательные и веселые песни, шутки и танцы. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия. Изюминкой праздничного концерта стала театрализованная сказка «Репка». Мероприятие получилось душевное и по - семейному теплое.

*****

Кулинарный поединок

 

   Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. В преддверии праздничного дня в Советском комплексном центре социального обслуживании населения прошел праздничный концерт. Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды тепло поприветствовали директор центра Оролова Галина Захаровна, председатель Совета ветеранов войны (труда), Вооруженных Сил и правоохранительных органов Советского района Михайлова Ирина Владимировна и представитель партии «Единая Россия» Шохирев Евгений Олегович. Продолжился праздник музыкальными номерами воспитанников детского сада «Калинка». Детки своими художественными номерами внесли оживление и задор в концертную программу. Тёплые слова приветствия и музыкальные номера прозвучали от преподавательского коллектива МБУДО «Зеленокумская детская музыкальная школа». В концерте было представлено множество песен и танцев, викторин. Изюминкой стал «Кулинарный поединок» среди учащихся в «Университете третьего возраста». Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия. Завершилось мероприятие дружным чаепитием. Коллектив Советского комплексного центра социального обслуживания населения выражает искреннюю признательность преподавательским коллективам детской музыкальной школы и детскому саду «Калинка» за сотрудничество. Всех женщин поздравляем с этим прекрасным днем. Желаем процветания, благополучия, здоровья, мира в душе. С праздником вас милые дамы!!! 

 

001368232
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
330
472
4225
18786
1368232