Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Карта сайта

Нет выше чести чем носить русский мундир!

     23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, который является общегосударственным выходным днем.

Это праздник всех, кто верно служил и служит нашей Родине, кто выбрал в жизни путь служения Родине - от ветеранов до профессиональных военных!

Само понятие «защита Отечества» поднимает человека над обыденностью.

День защитника Отечества это заслуженный праздник для наших самых лучших Мужчин, готовых отдать жизнь за суверенитет, целостность и неделимость нашей Родины.

В канун празднования Дня защитника Отечества специалистами отделения срочного социального обслуживания Советского комплексного центра социального обслуживания населения проведена благотворительная акция, в виде визита внимания с вручением сладких продуктовых наборов ветеранам Великой Отечественной войны, Детям войны.

Провести благотворительную акцию представилось возможным при поддержке индивидуального предпринимателя Зеленского Константина Борисовича, предоставившего пожертвование в виде продуктовых наборов для наших ветеранов к праздничному чаепитию.

Низкий Вам поклон, уважаемые ветераны, за доблестную службу Родине в самые трудные периоды истории нашего Отечества, крепкого Вам здоровья, выдержки, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких, оптимизма и неисчерпаемой энергии!

От всей души поздравляем с патриотичным праздником — Днем защитника Отечества наших Мужчин, находящихся на передовой в зоне специальной военной операции на Украине. Желаем Вам, наши родные, крепкого здоровья, благополучного завершения всех намеченных задач и достижения целей, поставленных перед Вами в настоящее время по защите наших граждан и нашего Отечества! Пусть Бог хранит Вас!

 

*****

Армейский калейдоскоп

    День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины. 23 февраля - это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. значит и мальчишек любого возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

В преддверии праздничной даты в отделении по работе с семьёй и детьми с. Солдато-Александровское Советского комплексного центра социального обслуживания населения специалисты по социальной работе для учащихся 1 класса МОУ СОШ №6 провели игровую программу «Армейский калейдоскоп».

Ребята соревновались на скорость, ловкость в эстафетах «Шифровальщик», «Санинструктор», «Меткий стрелок», «Разведчик», участвовали конкурсах в «Переправа» и «Один на один», где показали свою силу и находчивость . Приняли участие в мастер-классе по изготовлению кораблика в смешанной технике с использованием элементов оригами. Дети прекрасно справились с этой задачей и получили от работы массу удовольствия.

Мальчишки показали себя с самой лучшей стороны, проявили во время соревнований дисциплинированность, взаимовыручку, умение договариваться и находить общий язык друг с другом. Все были активны и положительно настроены. В зале царили смех, шум и веселье. Мероприятие оставило солнечное и праздничное настроение.

И конечно же хочется поздравить праздником всех Вас, наши самые смелые, героические, надежные и бесстрашные мужчины!

Хорошего здоровья, мудрости, решительности, целеустремленности и терпения!

 

С 23 февраля!